Главная | Статьи и публикации | Как лучше продвигать сайт статьями?

Как лучше продвигать сайт статьями?

Как лучше продвигать сайт статьями?

Каждый у кого есть свой сайт сталкивался с тем, что его нужно оптимизировать и постоянно продвигать в поисковой выдаче. И каждый знает, что одним из наиболее действенных способов, есть так называемый способ "Продвижение статьями". Но мало кто знает как правильно это делать. Огромное количество блогов о продвижении говорят о разном и недействительном. Что бы разобраться как же правильно продвигать сайт статьями, нужно разобраться как устроены поисковые системы. Например, Google. Как достичь максимального эффекта? Для этого нужно посмотреть на работу поискового бота и проанализировать его действия. Так вот, наиболее действенный способ для Google - это написание уникальной статьи (естественно с уже заранее подготовленными ключевыми словами) на вашем сайте. Нужно знать, как продвигать сайт статьями!

Бюджет для статейного продвижения

Если бюджет неограничен, то лучше продвигать сайт только статьями. Так как продвигать сайт статьями и где можно разместить статью бесплатно? Это вопрос на который ищут ответ все сеооптимизаторы и продвигаторы сайтов в интернете. Лучше всего для продвижения сайта статьями использовать плотность ключевых фраз составляющую 2-5 % от всего текста.

Секреты продвижение сайта с помощью статей

Далее для этой статьи нужно написать десять качественных рерайтов (та же статья, только другими словами). Первый вариант рерайта разместить на каком то высоко посещаемом сайте, не далеко от главной с ссылками ключевых слов на Ваш сайт. И теперь самое интересное. Остальные девять рерайтов нашей статьи мы размещаем на разных других тематических (желательно тематических) ресурсах, НО "залинкованные" ключевые слова нужно направлять не на Ваш сайт, а на второй сайт, на котором размещен первый рерайт вашей статьи. Сложно? Да, вот такие вот у Google сложные алгоритмы. Другими словами со статей, размещенных на 9 ресурсах ссылки будут вести не на ваш сайт, а на статью, размещенную на другом ресурсе (качественном) и уже с которой ссылки ведут на ваш сайт.

Данный способ продвижения статьями очень любит именно поисковый бот Google. Хотя не исключено, что для ботов других поисковых систем данный способ размещения статей лучше, чем просто бездумная покупка мест под свои статьи.


Похожие публикации на сайте по раскрутке и продвижению

Эффективные тренды SEO в 2023 году, которые удвоят ваш трафик на сайт

Высокое ранжирование на страницах результатов поиска, поисковых системах - э ...

Читать далее...

Почему контентное продвижение эффективно?

В последнее время о контентном продвижении сайта говорят как о самом перспек ...

Читать далее...


Популярные статьи

Megatop-100: быстрый взлёт в ТОП!