Главная | Статьи и публикации | Продвижение сайта и контент

Продвижение сайта и контент

Продвижение сайта и контент

Создавая собственный сайт, веб-мастер рассчитывает зарабатывать на нем деньги. Для этого есть несколько удачных инструментов, которые помогут ему не потеряться в море всемирной паутины.

Сайт необходимо продвигать с помощью самых популярных поисковых систем, которыми пользуются каждый день миллионы пользователей. Они регулярно вписывая в поисковую строку слова-ключи находят тысячи страниц электронных документов, которые подходят по тематике. Чаще всего, интернет контент уникален и благодаря этому виртуальный портал пользуется популярностью и растет в рейтинге, попадая в знаменитую золотую десятку. Вот этим путем и следует двигаться начинающим веб-мастерам и организовать наполнение сайта контентом, который будет не просто интересным, а качественным и неповторяемым. Это можно организовать своими силами. Просто уделять пару часов времени и следить за мировыми новостями. Так, можно будет постепенно оптимизировать страницы портала под конкретные ключи, разместив логически последовательные тексты с конкретной смысловой нагрузкой. Хотя, есть еще и вариант с биржами контента. Там покупка контента осуществляется строго по правилам и за их невыполнение можно поплатится виртуальными средствами.

Биржа хороша тем, что задав определенные условия по тематике, количеству знаков, возможным источникам, веб-мастер может за несколько часов получить огромный объем текста, которого будет достаточно на несколько дней, а то и месяцев. Расплачиваться за них можно с помощью переводов на долларовый счет вебмани или яндексДенег. Но, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Работают он-лайн биржи за символическую комиссию от 1 до 7%. Что означает, что покупка контента может быть дорогим удовольствием. В результате, еще далеко не самоокупаемый ресурс сможет разорить своего владельца, который просто хотел наполнение сайта контентом через биржу. В идеале, можно купить несколько интересных статей в специализированном магазине, а остальной интернет контент просто писать самостоятельно или найти копирайтера вне биржи.


Похожие публикации на сайте по раскрутке и продвижению

Поисковая система Bing

«Bing» (Бинг) – перспективная и популярная международная поисковая система с ...

Читать далее...

Как зарегистрировать сайт в поисковиках и каталогах

Приступая к созданию своего сайта, вы думаете о том, каким будет его содержа ...

Читать далее...


Популярные статьи

Megatop-100: быстрый взлёт в ТОП!