Главная | Статьи и публикации | Как правильно выбрать хостинг для сайта?

Как правильно выбрать хостинг для сайта?

Как правильно выбрать хостинг для сайта?

Выбор «хостинга» для своего сайта это очень ответственный момент. Важно понимать, что от надежности «хостинг» провайдера зависит будущее ресурса. Запомните, что «хостинг» это жилище Вашего сайта. В этой статье я постараюсь досконально изложить процедуру выбора «хостинга».

В большинстве случаев выбор «хостинга» начинается с запросов в поисковые системы, поисковики выдают нам тысячи ссылок, которые сопровождаются заманчивым описанием и красивыми лозунгами о качестве и стабильности. Не стоит доверять красивым словам, сейчас много не добросовестных администраторов, которые желают быстро разбогатеть.

Допустим, Вы перешли на сайт «хостинга» и начинаете его изучать, в первую очередь Вас интересует ценовая политика, и правильно. Никогда ни позволяйте соблазнить Вас слишком дешевыми расценками на тарифные планы «хостинг» услуг. Дешево не значит качественно. Так что не стоит экономить на «здоровье своего сайта». Так же будет полезным, еще до регистрации обратится в службу поддержки с интересующими Вас вопросами. Заодно проверите оперативность ответов. Хорошим показателем является то, когда техническая поддержка работает в «онлайн» режиме, так как в любое время Вы сможете решить какие либо проблемы, не ожидая сутками ответа.

Вбейте в любой поисковик адрес «хостинга» и поглядите, что пишут о нем люди. Есть шанс, найти какие либо темы на форумах с отзывами. Необходимо обратить внимание на функциональность приема платежей, уважающий себя администратор «хостинга» всегда создаст лучшие условия для клиентов и предложит как можно больше способов оплаты услуг «хостинга». Например, «Яндекс Деньги», «WebMoney», «SMS», «VISA», «Master Card», «QIWI». Естественно платежи должны проходить в автоматическом режиме, и на реквизитах «хостинга» не должно быть претензий. Обратите внимание и на уровень «BL» в системе «WebMoney», это тоже о многом говорит. О многом скажет и жизнь «хостинга», не стоит доверять «хостинг» провайдеру которому от силы 2 – 3 месяца.


Похожие публикации на сайте по раскрутке и продвижению

Поисковая система Bing

«Bing» (Бинг) – перспективная и популярная международная поисковая система с ...

Читать далее...

Внешняя оптимизация сайта

Очень часто новички оптимизации полагаются только лишь на внутреннюю оптимиз ...

Читать далее...


Популярные статьи

Megatop-100: быстрый взлёт в ТОП!